Хочемо висловити велику та щиру подяку працівникам центру. Ми з родиною дуже вдячні вам за допомогу в лікуванні та реабілітації наших донечок. Ми вдячні всим працівникам, але особливо дякуемо за чуйність та розуміння лікарів Романа Володимировича, Ірину Вікторівну та Валентину Миколаївну. Дай господь вам здоровья, щастя та довголіття. З подякою від щирого серця родина (Д.Б.С.Т.) Філіневич О.А. та Філіневич О.М.
11.02.2011 от: Родители
Ув. Роман Владимирович! От всего сердца хотим поблагодарить Вас за создание такого замечательного центра! Наша доченька Александра (3 мес), проходила у вас курс реабилитации в январе с диагнозом "множественные ВПР ЦНС, кортикальная дисплазия (пахигирия), ВПР органов зрения, мозаичная форма трисомии 17 хромосомы. После прохождения курса произошли улучшения в развитии опорно-двигательного аппарата. Она стала более активно двигать ручками и ножками, захватывать игрушки и пытаться перекладывать их из руки в руку. Появился рефлекс опоры на ножки, улучшения в эмоциональной сфере (улыбается, агукает и т.д.). И самое важное, после посещения бассейна, коррекционного педагога, сенсорного развития и занятий с физическим реабилитологом Ириной Алексеевной, произошло улучшение: она уже может даже следить за погремушкой! После прохождения курса мы поехали на обследование в клинику Филатова (Одесса) и врачи были просто шокированы быстрым темпом роста и развития... Очень важно, что Ваши специалисты не только лечат детей, но и вселяют веру, дарят нам положительные эмоции и поддерживают нас морально. От всей души благодарим Вас и вашу команду специалистов за столь грамотное и эффективное лечение нашей доченьки!