ГІППОКРАТ

  • Головна
  • О нас
  • Переваги
  • Послуги
  • Корисна інформація
    • Про нас
      • Історія Центру
      • Структура Центру
      • Наша команда
      • Наші плани
      • Наші потреби
      • Партнери
      • Меценати та благодійники
      • Контакти
      • Корисні посилання
      • Статут
      • Фінансова звітність
      • Інформаційний розділ
      • Безоплатні обстеження
      • Рецепти та направлення на Viber
    • Відділення медичної реабілітації
      • Послуги
      • Програми
      • Аутизм АВА-терапія
      • Оформлення на курс
    • Відділення паліативної допомоги
      • Хартія прав дитини, яка помирає
      • Для батьків
      • Для фахівців
    • Відділення приймально-діагностичне
  • Контакти
domdetki@ukr.net +38(068)310 72 30 068 3107230 EN


Відгуки батьків

04.11.2011 от: Ира
Спасибо за высокий профессионализм специалистов и отличные условия пребывания, а также за доброжелательное (практически родственное) отношение. Вы делаете очень большое и нужное дело для нашего города (для наших особенных детей). Мой ребенок сразу же после первого курса реабилитации дал хорошую динамику в развитии. Также я получила подробные рекомендации для дальнейших занятий с сыночком. С уважением, Ира.
17.10.2011 от: Демченко Вита
Огромное спасибо всему персоналу этого замечательного заведения!!! Здоровья Вам и Вашим деткам!
01.08.2011 от: Наташа
Мы очень рады, что нам предоставили возможность пройти здесь курс реабилитации. Я увидела много нового в развитии моего ребенка и очень благодарна медикам и педагогам за проделанную работу. Огромное спасибо всем работникам дома ребенка за доброе отношение и хорошие условия. Ещё раз огромное спасибо! С ув. Кирилл и мама Наташа.
01.08.2011 от: Семья Опята
Огромное спасибо всему коллективу за доброе дело и сплоченную работу. Очень хорошая моральная поддержка. Спасибо за работу всех специалистов, медсестер. Мы снова и снова получаем неоценимый опыт в работе с нашими детками. Будьте здоровы и счастливы. С Ув. семья Опята
01.08.2011 от: Ольга
Хочу выразить благодарность за теплое отношение, понимание и заботу о наших детях, за прекрасные условия для проживания. Вы самые лучшие сотрудники, которых я встречала. Хочу пожелать Вам всем здоровья, сил, терпения и всегда хорошего настроения. С ув. Оля и дочь Юля.
01.08.2011 от: Наталия
Большое спасибо коллективу дома ребенка и сотрудникам реабилитационного центра, врачам и педагогам. Мы многому научились как физически так и психоэмоциональному общению. Очень радушный коллектив и профессиональный подход к нашим детям дают такие хорошие результаты. Спасибо за хорошие и комфортные условия пребывания. хотим попасть на следующий курс реабилитации. Желаем всем удачи, здоровья, сил и хорошего настроения. С уважением, мама Наталия и Ярослав.
26.07.2011 от: Наташа
Хочу выразить огромную благодарность всем тем людям, которые принимают непосредственное участие в развитии и лечении моего ребенка. Благодаря вашим стараниям мой ребенок добивается огромных результатов. Спасибо коллективу за его доброту, внимание и помощь. С ув. мама Артема, Наташа.
11.02.2011 от: Родители Лена и Алексей
Добрый день, Роман Владимирович, с большим удовольствием пишем отзыв, т.к. просто не верится в то, что есть такое чудесное заведение, как центр, которым Вы руководите и те люди, с которыми мы каждый день в течение 6 недель стремились к общей цели. Спасибо каждой нянечке, каждому воспитателю и каждому педагогу за их вклад в развитие и приобретение навыков нашей дочери. Дай Бог Вам всем здоровья и сил. У нашей малышки недоношенность 4 степени, синдром двигательных нарушений вследствие недоношенности, перинатального гипоксически-ишемического поражения ЦНС. Гипертензионно-гидроцефальный синдром. С этим диагнозом мы прошли 6 недельный курс реабилитации в центре. Благодаря применяемой методике, теплой и душевной атмосфере, царящей в центре, ребенок сделал существенный скачок в психо-эмоциональном развитии: смех, вскрики радости, восторг. Терпение и настойчивость каждого педагога, которые занимались с дочкой, дали свои результаты: ребенок стал гулить, добавилось очень много новых звуков, появился навык захвата игрушек каждой ручкой. Приходя каждый день в центр, мы понимали, что нам здесь рады, нас здесь ждут и стремятся к цели вместе с нами. Каждая мама желает своему ребенку только самого лучшего, делает все возможное для того, чтобы ребенок был здоров и своевременно развивался и на это у самой мамы должны быть силы и постоянное позитивное настроение, огромная вера в силы своего малыша. Общение с каждым специалистом во время занятий ощутимо помогли мне в психологическом смысле, добавили уверенности в себе, думаю многие мамы знают и понимают насколько это важно. Спасибо большое сильной команде специалистов, которые не только хорошо умеют делать свое дело, но и Очень сильно любят детей, несмотря на все проблемы их здоровья и развития. Родители Лена и Алексей
11.02.2011 от: Родители
Добрый день, Роман Владимирович. У нас доченька Виктория, нам уже 2,5. Проходили реабилитацию у Вас в центре два раза. Хотим выразить большую благодарность Вам как руководителю этого центра, и всем педагогам которые с нами работали. На протяжении 6 недель с удовольствием посещали все занятия. Хотелось сказать «БОЛЬШОЕ СПАСИБО» всем педагогам за их терпение, доброту, понимание. Приходя каждое утро в центр, первое, что мы видели - улыбки воспитателей, нянечек и от этого на душе становилось намного теплее. Как хорошо, что в этом большом городе мы оказались не одни с нашей проблемой, и что есть такой центр как ваш! Особую благодарность хотелось выразить Телеге Т.И. это не просто специалист высокой квалификации, а прежде всего человек с очень большой и доброй душой. Наверное, нет таких слов благодарности, которые можно сказать этому специалисту. Благодаря Телеге Т.И. у нашей малышки произошли очень большие изменения, мы научились сидеть с опорой на руки, переворачиваться, стоять в вертикализаторе, лежать на животе, приобрели еще много разных навыков. Ждем с нетерпением следующего курса реабилитации. Желаем всему коллективу дома ребенка №1 здоровья, сил, терпения.
11.02.2011 от: Светлана
Здравствуйте! У моего сына Никиты ДЦП, ему сейчас 1,5 года. В сентябре он проходил реабилитацию в доме ребенка. После прохождения курса появились улучшения в двигательном, речевом развитии, лучше стали работать ручки. Уровень профессионализма специалистов очень высокий, нянечки и воспитатели доброжелательные. Огромное спасибо, что предоставили возможность больным детям проходить реабилитацию в родном городе на высоком уровне. Хотелось бы повторить курс. С уважением, Светлана.
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »

Добавить Ваш отзыв

ГІППОКРАТ

Україна, м. Харків

вул. Хартія Бригади 9

Телефон: +38 (068) 310 72 30

Email: domdetki@ukr.net

Корисні посилання

  • Історія центру
  • Структура центру
  • Наша команда
  • Спонсори
  • Завантажити статут

Важлио знати

  • Перелік послуг
  • Програми
  • Хартія прав дитини
  • Для батьків
  • Для фахівців

Copyright © hippocrat.org.ua 2013 - 2026
ГІППОКРАТВсі права захищено