ГІППОКРАТ

  • Головна
  • О нас
  • Переваги
  • Послуги
  • Корисна інформація
    • Про нас
      • Історія Центру
      • Структура Центру
      • Наша команда
      • Наші плани
      • Наші потреби
      • Партнери
      • Меценати та благодійники
      • Контакти
      • Корисні посилання
      • Статут
      • Фінансова звітність
      • Інформаційний розділ
      • Безоплатні обстеження
      • Рецепти та направлення на Viber
    • Відділення медичної реабілітації
      • Послуги
      • Програми
      • Аутизм АВА-терапія
      • Оформлення на курс
    • Відділення паліативної допомоги
      • Хартія прав дитини, яка помирає
      • Для батьків
      • Для фахівців
    • Відділення приймально-діагностичне
  • Контакти
domdetki@ukr.net +38(068)310 72 30 068 3107230 EN


Відгуки батьків

19.01.2017 от: Ольга
Спасибо Вам большое, проходили у Вас реабилитацию с сыном один раз, остались очень довольны. Низкий Вам поклон за вашу работу, Вам нет равных в городе Харькове по работе с особыми детками. Вы не только отличные специалисты вы и замечательные Люди.
14.07.2016 от: Елена и Светлана
Выражаем Вам огромную благодарность за годы труда, за понимание и профессионализм. Все специалисты, доктора и весь обслуживающий персонал стал нам родной семьей. Спасибо за 6 лет работы с нами. Вы научили нас сидеть, кушать, играть, читать, считать и подготовили нас к школе, за все низкий поклон. С уважением, мамы Светлана и Елена!
06.06.2016 от: Виктория
Вы для нас - настоящее открытие! Я получила множество рекомендаций, что и как нужно делать, как усадить и как правильно кормить. Ребенок, хоть и четвертый в семье, но "особенный".Саша научился лучше сидеть и играть с детьми. А в общении произошел прорыв - может вступить в разговор со взрослым и поддержать простую беседу. Психологический климат в реабилитационном центре настолько теплый и уютный, что уезжать не хочется. С нетерпением ждем следующего курса и внедряем дома все то, чему научились на занятиях здесь. Спасибо!!! Виктория, мама Саши
14.01.2016 от: Надежда
Желаю всем сотрудникам дома ребенка чудесного Нового года и счастливого! Крепкого здоровья вам и вашим детям, близким! Спасибо вам огромное за профессионализм, комфорт и поддержку! Без вашей помощи мы как без воздуха, поэтому ждем с нетерпением следующего курса.
02.12.2015 от: Надя
Здравствуйте! Мне очень хочется поблагодарить всех специалистов, кто помогал нам на курсе реабилитации. Столько внимания и заботы в других учреждениях Харькова я не встречала. Меня многому здесь научили: как кормить, как играть и даже как хвалить и разговаривать с моим сыночком. Благодаря занятиям улучшилось, хоть и не намного, но все, особенно в движениях - мы научились ходить вдоль опоры, а значит скоро и пойдем, сбудется мечта. Ещё я научилась кормить сына так, чтобы он пытался кушать сам хоть ложечку. Вы очень помогли нам. Огромное спасибо всем!
18.11.2015 от: Лариса
Большое спасибо за помощь в развитии и воспитании Дениса. Раньше наша семья была просто в растерянности, не знали как себя вести, что делать. Диагноз, конечно, остается и сопутствующие проблемы, но мы теперь знаем, что делать, что развивать первым делом. И Дениске, похоже, тоже нравится наша новая позиция )) больше стали вместе играть ещё и с пользой для дела )
24.06.2015 от: Мама Ксении
Вы так многому нас научили! Большое всем спасибо. Я совсем не понимала как с такими детками как Ксюша обращаться, накормить даже не могла толком, а про остальное и не говорю. Теперь много знаю, спасибо за внимание и поддержку.
07.04.2015 от: Оксана
Дорогие и уважаемые специалисты! Наша семья так признательна вам, за вашу неоценимую помощь и поддержку. У нас были такие сложности, а вы нам так помогли. Очень хотим попасть к вам ещё на курс. Большое всем спасибо!
05.01.2015 от: Оксана
Поздравляю всех сотрудников реабилитационного центра с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! Желаю вам крепкого здоровья, любви и большого счастья! Спасибо вам за ваш неоценимый труд, за вашу помощь нам и нашим деткам!
26.11.2014 от: Алексей
Мы пытались получать помощь во всех возможных учреждениях Харькова и не только. Остановились на вашем центре. Здесь явно специалисты знают, что делают. Всё четко объясняют, максимально полную собирают информацию о ребенке и проблемах. Уделяют много времени и внимания. Всегда приветливы и доброжелательны. Удивительно, что в нашей стране есть центр такого уровня. Спасибо.
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 7
  • »

Добавить Ваш отзыв

ГІППОКРАТ

Україна, м. Харків

вул. Хартія Бригади 9

Телефон: +38 (068) 310 72 30

Email: domdetki@ukr.net

Корисні посилання

  • Історія центру
  • Структура центру
  • Наша команда
  • Спонсори
  • Завантажити статут

Важлио знати

  • Перелік послуг
  • Програми
  • Хартія прав дитини
  • Для батьків
  • Для фахівців

Copyright © hippocrat.org.ua 2013 - 2026
ГІППОКРАТВсі права захищено