domdetki@ukr.net
+380 57 392 30 63

В рамках Восточно-украинского регионального отделения фонда "Відродження" был реализован проект «Повышение социальной адаптации женщин, имеющих детей с особыми потребностями - переселенцев из зоны АТО путем психологической поддержки и культурных мероприятий». 

Благотворительная организация «Благотворительный фонд «Гиппократ-88» создана при поддержке юридической фирмы "ILF" (президент Гавриш Татьяна Степановна), с целью оказания помощи детям сиротам и детям с особыми потребностями, которые воспитываются в Харьковском областном специализированном доме ребенка №1.

Новость от 27.11.2015

Представители Ивано-Франковской (руководитель Андриишин Людмила) и Харьковской (руководитель Марабян Роман) команд, которые оказывают услуги выездной паллиативной помощи детям 16 ноября 2015 г. посетили Варшавский Детский хоспис (руководитель Артур Янушанец) и Варшавский центр интенсивной терапии и реабилитации с "Olinek" (директор Михал Лешневски).
Руководители познакомили нашу команду с персоналом, показали работу учреждений, представили модель паллиативной помощи детям в Польше, поделились опытом. У нашей украинской команды появились большие надежды на создание аналогичной модели  в Украине, на сотрудничество в будущем и на совместные обучающие программы. План работы по аналогу польской модели оказания паллиативной помощи детям выездными бригадами начат.