Новость от 30.03.2009
Субботник! 25 апреля будет организован субботник на территории дома ребенка. Приглашаем всех сотрудников. Теплым весенним днём будем облагораживать площадки для малышей. Проголодавшись на свежем воздухе, традиционно отведаем вкусный кулеш. Ждём вас!