Новость от 18.06.2012
В нашем учреждении существует традиция - конкурсы среди медицинского и педагогического персонала. 22 мая состоялся "Конкурс медсестер - 2012", с денежными призами и подарками.
Участвовали три команды медсестер. Конкурс включал в себя четыре тура - тестирование на знание сан.-епид. режима и основам сестринского дела, демонстрация знаний практических навыков по десмургии, спортивная эстафета и кулинарный конкурс.
1 место заняли: Коковашина М.В., Чуркина С.Н., Куропаткина М.В. (денежный приз в размере 2500 грн.)
2 место: Ищенко И.В., Глебова И.П., Бондаренко В.П. (приз - 2000грн.)
3 место Старова Э.Э., Ефремова Ж.А., Лизунова Л.С. (приз - 1500грн.)
Приз зрительских симпатий получила медсестра Коковашина М.В., в подарок - миксер "Philips".
Большое спасибо всем, кто принимал участие, поддерживая и сохраняя традиции нашего учреждения!